Ответ на пост «Опять о мотоциклистах»

Казалось бы - умный человек, но тоже иногда херню пишет (При всем уважении к Лукьяненко)

Ну это ж можно так же и про него написать.

Самое раздражающее в мире, это конечно писаки.

С незапамятных времён началось это, возьмут свои папирусы, ЖЖшечки, а сейчас телеграммы, вконтактики и дзенушки и начинают говно всякое писать. Нет что бы нормальное что-то, а они всё срут в головы людям. Кто напишет про личностный рост ахинею полную, кто про крипту, кто про плоскую землю, кто про мексиканскую тюрьму, топя за говно-ауе. Кто про воспитание детей напишет, хотя с детьми связывает только то что сам был ребёнком когда-то не так давно, кто-то чирканёт пару строк про собак, в особенности про чихуа-хуа, хотя последних видели только на картинке, а кто-то напишет еще какой высер, оскорбив множество хороших людей почем зря, гребя всё под одну гребёнку, не разбираясь!  Ох уж, дай им пописать, костров инквизиции на них нет, в эти беззубые толерантные времена! Во всём виноваты сраные писаки. ДА и я виноват, написав этот говнокоммент.

Вообще удивляют люди. Да, мне тоже не нравятся велосипедисты (как водителю и пешеходу), скутеристы, электорсамокатчики и т.д. (за то что ездят как попало, плевав на людей и ПДД). Мне не нравятся автомобилисты, за то что так же плевали на людей, паркуются как хотят, мешая остальным, объезжают пробки, водят опасно и вообще угрожают жизням людей. С мигающими стопами, музыкой и выхлопом на весь район и т.д. Мне не нравятся собачники за то что не убирают за собаками (как это делаем мы, в моей семье),  Мне не нравятся диванные политологи, за то что херню всякую обсуждают, где-то за пределами своих кухонь (в играх, общественных местах, тематических чатах и т.д.) с умными видами знактоков. Не нравятся некоторая группа людей, представители которой часто продают наркоту, воруют и т.д., Да даже не нравится конкретный дибилушка, который за стеной (в офисе у меня) иногда играет в настольный теннис и любит постучать ракеткой по столу. Ну не дебил ли он?

Но при этом, во всех этих группах людей, к некоторым я и сам отношусь в той или иной мере (но без вот этих вот залётов, которые описал. но возможно с какими то своими, я хз), всё таки большинство хорошие, порядочные и адекватные люди. ПОдавляющее большинство, иначе бы я не жил в такой замечательной стране, в которой мне посчастливилось родиться, в самом красивом любимом городе. Да ладно это, да даже про пикабу можно такое же заметить. Не смотря на некоторый процент не самых приятных людей, ботов, троллей, этот нерешаемый дебилизм с повторами, всё равно много адекватных, хороших и интересных людей. Не смотря ни на что. А вот эта категоричность про "все мотоциклисты", "все самокатчики", "все собачники", "все яжематери" и т.д. она неправильная и я бы сказал неадекватная.