Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Опубликована полная версия интервью Путина Карлсону на русском языке»

У меня бабушка была, ныне покойная,- я часто к ней приходил, когда ей было уже лет 80+ и вот она каждый мой приход рассказывала одно и то же, каждый раз задавала одни и те же вопросы, удивлялась одному и тому же. Она была в ясном сознании, но мозг вот так уже работал.

Послушав интервью Путина у меня прямо флешбэки уже,- так сильно он мою бабушку напоминает. Опять все одно и то же, опять эти исторические экскурсы, рассказы про то, как его обманули, про нацистов, про расширение НАТО (ну вот все, что мы уже раз десять слышали). А когда ему принесли "исторические документы", я прямо фейспалм перед монитором сделал,- на столько бредово это уже выглядит. Мне жалко зарубежных зрителей, кто эту муть будет слушать.

По мне, нужно ограничивать верхнюю планку возраста для президента. Если человек в 34 года не может занять этот пост, почему 71-летний старик может это сделать? Там ведь реально уже когнитивные функции сдают.

P.S. Я знаю, что это общемировая беда,- старики не хотят уходить из политики.