Ответ на пост «Омикрон»

Жена в поликлинике работает. Говорит им запретили тесты на корону сдавать. В результате заболели мы с ней. По симптомам корона. Сдали все таки тест, не смотря на запрет. Результат - отрицательный. Говорит: «почти уверена, что подменили». Такое у них в поликлинике практикуется. Вероятно, что бы статистику не портить. Вот такая у нас медицина!

Covid-19

597 постов495 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в Ахере как это щас происходит , я слег с ковидом в ноябре , врач на дом , лекарства , сидите дома и повторные тесты. Щас бывшая жена заболела Омикрон или просто Ковидом , не знаю , но результат положительный. К врачу самой , ребенку хуй , а не больничный , води так же в сад , повторных тестов не делают уже. Больница на карантине , врачей нет. Это Московская область. У нас так. Просто сравнил когда я болел , что было и что щас спустя два месяца. З.Ы приемный покой даже перестал работать , отсылают в Люберцы, сами мы из Раменского района. Вот дооптимизировались бля..
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может не в оптимизации дело, а в том как людям на все похуй? Вы понимаете, что даже если больниц будет в 10 раз больше (и врачей), полностью тотально забившее на все население все равно завалит эти больницы. То есть дело не только (и не столько) в оптимизациях, сколько в наборе факторов один из которых - несоблюдение всех мер, которое приводит к такому росту заболеваемости и госпитализаций, что больницы не вывозят.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ребенку хуй , а не больничный , води так же в сад

Я что-то упустил в этой жизни? С каких пор ребенка водить в сад стало обязательным? Разве вы не можете по собственной инициативе не водить больного ребенка в сад безо всяких больничных?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сделали , только это можно 2-3 дня. Дальше несите справку , почему ребенок столько пропустил
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а если не принесете справку - какие-то санкции будут?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

выгонят из города

1
Автор поста оценил этот комментарий

В сад/школу не пустят.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут оптимизировались? в ноябре было 800 человек в сутки госпитализировано. А сейчас 11 000  в сутки. только госпитализировано.

30к против 180к заболевших. все. Пипец. медицина кончилась.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если больше стало болеть и т.д , надо наверное наоборот медикам доплачивать и призывать новых нет? Или типо умерла так умерла?. Нахуй тогда вообще врачи и больницы , если можно ниче не делать и специалисты не нужны?. Вот поэтому в этом дерьме и живём.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

медикам доплачивать и призывать новых нет?
Это заклинание такое новое "призыв медиков"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Амедика Амора, ёпта! :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а медикам сейчас не доплачивают? Вы в своем уме? Не, конечно есть случаи.

Вакансии. В красной зоне.

Врач анестезиолог-реаниматолог (Кемеровская область) — от 250 тысяч рублей на руки.

Врач анестезиолог-реаниматолог (Московская область) — от 180 до 280 тысяч рублей до вычета налогов.

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации инфекционного стационара (Московская область) — от 200 тысяч рублей до вычета налогов.

Врач анестезиолог-реаниматолог (Санкт-Петербург) — от 200 тысяч до вычета налогов.

Врач анестезиолог-реаниматолог (Самарская область) — от 160 тысяч на руки.

Врач-терапевт (Свердловская область) — от 150 тысяч рублей на руки.

Врач анестезиолог-реаниматолог (Краснодарский край) — от 150 до 180 тысяч рублей на руки.

Врач анестезиолог-реаниматолог (Псковская область) — от 150 до 170 тысяч на руки.

-----------------

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я это заскриню прям , знакомым покажу , сколько бабла рубят)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха , спроси у медиков на этом же сайте)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спор , давай глянем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку