Ответ на пост «Охренеть как тесен мир»

Да, мир тесен.


Устроилась я на работу, постепенно стали с коллегами друг к другу в друзья в соц сетях добавляться. И вдруг замечаю, что у одной коллеги в друзьях сестра моего бывшего. Спрашиваю, откуда они друг друга знают, ведь одна из Тюмени, другая из Волгоградской области, а работаем  вообще в Питере.


Ответ меня просто убил

-а мы в Нью Йорке познакомились, когда по программе студенческого обмена ездили туда на лето..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было лет 8-10, в дом напротив переехала семья, мама с двумя сыновьями. Со старшим мы быстро подружились (был нашего возраста). Мои бабушка с дедушкой жили недалеко и я чуть ли не каждый день у них бывал. Ну и вот спустя годы, они, слыша от меня "Славка то, Славка сё", спрашивают - а как фамилия этого Славки? - Пугачёв, говорю. - А спроси-ка у него, фамилия его дедушки не Затуренский ли? Спросил, действительно Затуренский. - "Так вот мы с Славкиным дедушкой в твоём возрасте так же дружили, как ты со Славой. Передавай его деду привет через него и скажи чтобы в гости заходил. "
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку