Ответ на пост «Ограбление века или наша милиция нас бережёт»

Случай был летом 2018 года. Острогожск. День России. Ночью редиски взломали наш склад. Вытащили много дорогостоящего и не очень добра. Суммарно ущерб был около одного миллиона рублей. Так как был праздничный день о происшествии я узнал от соседей склада. Через два часа я был уже на месте и вызвал полицию. Ох..это просто утырки. По приезде на место преступления, первым делом майор начал на меня наезжать: «мол у меня глаза красные и я пьян, и вообще какого хуя я в праздничный день тут в полицию звоню?» А я и не знал что ему ответить на эти вопросы, потому что меня поимели на миллион рублей, а эта гнида недовольная еще свою пасть открывает. Следы, отпечатки про это я молчу вовсе. Похитители украли масляную станцию, масло стекало на дорогу, оставляя за собой четкую траекторию отхода преступников. Казалось бы плёвое дело? Как бы не так😕 я им указал на эту особенность (сами то они в шары долбились и не заметили), на что получил ответ, что они разберутся и уехали. Тогда я сам пошёл по этим следам, а так как после ДТП я ходил пешком, этим самым «пешком» я и пошёл. Прошёл около 10 километров по этим следам, отчаялся, так как похитители ушли по трассе хз куда и развернулся обратно. На выезде из любого города есть камера (Кордон), которая фиксирует каждый въезжающий и выезжающий в/из города автомобиль. Острогожск не исключение. Время происшествия у нас было и скриншот газели с камер наблюдения тоже был. Просто нужно было посмотреть на Кордоне номера ГАЗели, 12 июня 2018 года в промежутке с 4:20-4:30. И все.. Кража в особо крупном размере группой лиц была бы раскрыта. А воз и ныне там. Ничего не раскрыто, мы просто потеряли нервы и деньги. Хотя может и раскрыли и вышли на похитителей..все таки Острогожск маленький город, там все знают кто нас обокрал, кроме нас самих 😂