Ответ на пост «Одной фобией больше»

Я так в электричке чуть не избавилась от нового телефона. Работала я тогда неподалёку от станции Северянин (ныне Ростокино (МСК)). Ехать мне было 5 станций, поэтому в вагон я никогда не забивалась а всегда ездила в тамбуре, даже когда народу мало. А недавно (на тот момент) муж подарил новый телефон взамен сломавшегося. И стоил новый телефон бешеные бабки для меня, целых 22к, а я считаю что телефон дороже 15к это уже баловство... но это отступление. И вот стою я у автоматических дверей книжку с телефона читаю, электричка дёргается и телефон выпадает из рук в щель между дверьми и порожком. За несколько секунд прожила все стадии от отрицания до смирения, так как решила что он упал на пути и ему сто процентов хана. Но вдруг вижу что мелькает мой телефон чехлом, на котором котик целует рыбку, где-то на подножке. Я без стеснений падаю на пол и давай его оттуда выуживать, но лапки коротки... смотрю стоят работники ж/д в тамбуре и смотрят на мой перформанс... слёзно попросила помочь и мужчина вытащил таки "беглеца". Я телефон забрала а поблагодарить даже нечем, 250р в кошельке и все... протягиваю хоть их, а он не берет... сунула в нагрудный карман комбинезона рабочего и тут станция Лось если правильно помню... и они вышли... обидно было что хотя бы 500р не было с собой... но возвращаясь к теме ответа на пост... с тех пор телефон в тамбуре электрички не достаю вообще)))

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем