Ответ на пост «Очередное днище и разочарование. Диана Арбенина»

Публиковал свое диванное мнение в комментариях, решил продублировать в виде отдельного поста, сильно не пинайте.

Сейчас на каждом углу повылезали высеры других недозвезд в защиту Евремова. И высеры эти негативны по отношению к нам, в стиле "на себя посмотрите".  И вот о чем я подумал,  а что же в/на Украине? на Западе? Там есть Шайа Лабаф, который творил хуйню и сейчас никому не нужен, там был Кевин Спейси, которого по моему мнению оклеветали незаслуженно, и в результате чего он потерял много ролей.И много много прочих ситуаций.  Дело даже не в перечисленных актерах/певцах или прочих, которых незаслуженно оклеветали или наоборот поставили на место, суть в концепции.

Там, если местные звезды поддержат такую ситуацию и будут называть народ быдлом и призывать "начать с себя",  останутся звездами считанные минуты, ибо получат такой поток говна на вентилятор и бойкот, что мало не покажется. Люди в знак протеста перестанут ходить на их концерты, покупать их мерч, режиссеры/продюссеры откажутся с ними работать.  Почему? Никто не хочет терять денег. И "звезды" в большинстве случаев помалкивают (кроме тех кто старается для своей аудитории)

А почему мы не можем перенять такую тактику? Арбенина, Домогаров и прочие, всего лишь блядские клоуны, для развлечения масс. И это клоуны пооткрывали рты покрывая мерзкий поступок, при этом быдло мы? Хорошо, мы запомним. Каждого, и когда шумиха с Ефремовым уляжется, напомним им.

Считаю нужен показательный пример, ударив по кошельку. И тогда, до некоторых дойдет, что варежку то надо держать закрытой. У меня все, минусите