Ответ на пост "Обман по-южному"

Добрый день, пикабутяне и пикабутянки.
Для лиги лени - просто смотрите последний абзац.

Сегодня со мной произошло такое происшествие, что одновременно смешно и стыдно. С 5:00 утра сидел в кресле и смотрел сериал (взял отпуск, сбился режим). Все время я что-то ел: блинчики сос метановые, пельмени, творожок, в 12.00 подоспели бургеры из макдональдса. Я хотел в туалет по-большому еще со вчера, но терпел, т.к. вставать было лень. В итоге вечером почувствовал резкую схватку в животе и наконец-то побежал на трон. В коридоре, между комнатой и собственно целью - нужником, меня прорвало прямо на пол. Просто обосрался и все. Был в шортах, поэтому говно сразу оказалось на полу. Жирное такое и вонючее, понос. Я сразу не понял, что произошло. Подумал, что перехотелось, и решил сбегать обратно в комнату за телефоном, скучно же сидеть на толчке и ничего не делать делать. В итоге сразу же поскользнулся га собственных экскрементах и упал. В итоге пол весь в говне, как и моя одежда.

Пост без рейтинга, помогите кто чем может, нужны деньги на лечение е психики и новые вещи и жилье. Контакты для связи (не половой) выставлять на показ не буду, пишите в личку, получите.

Ответ на пост "Обман по-южному" Обман, Студенты, Работа, Коронавирус, Истории из жизни, Длиннопост
Ответ на пост "Обман по-южному" Обман, Студенты, Работа, Коронавирус, Истории из жизни, Длиннопост