Ответ на пост «Обещанный пост про рабство»


Я думаю, что мне в своё время крупно повезло. Ездила в Египет на отдых в 14 году с компанией знакомых. Было весело и чудесно, при отеле была куча магазинов, в одном из них был очень общительный молодой египтянин, с которым мы все заобщались и пили чай в его магазине. К слову я была в компании двух пар, девушка+парень. Меня насторожило, что этот египтянин постоянно уточнял что я одна в компании, т.е. без парня/мамы/подруги и т.д. Хотя знакомые конечно же веселились и говорили, что я ему просто понравилась и он пытается меня склеить. Как-то мы договорились все вместе встретиться и прогуляться по Хургаде после 22.00, этот египтянин кружился около меня с улыбкой и усыпал комплиментами. Ближе к 23 часам он начал активно звать меня прокатиться на какой-то яхте по морю, мол романтика бла бла бла. Я сказала, что если поедем, то все вместе, но он резко сказал нет. Мои подпитые и весёлые на тот момент знакомые начали активно подначивать меня мол давай, давай может судьба твоя, чего ты? От такого натиска я растерялась, но когда его рука плавно, но уверенно взяла мою и стала уводить в сторону, причём резче и резче каждую секунду, я внезапно дёрнулась и просто убежала обратно в отель (благо он был в 15 минутах). Друзья мои потом мне говорили что им тоже показалось странным то, что он очень разозлился когда я ушла, резко изменился в настроении, распрощался и ушёл. Может быть, я перебздела тогда не спорю... А вдруг не?