Ответ на пост «О женской физиологии»

Здрасти я мужчина, однажды у меня был такой период времени когда не было женщины и было не до неё. В это время я стал практиковать воздержание, всё по "методичке" с упражнениями Кегеля, пешими прогулками и минимизированием возбуждения . От всего это эффект был прекрасный, самочувствие на высоте, энергии появилось очень много, продуктивность итд, но через пол года появились боли и жжение в области ниже пояса. Боли были сильные, мочеиспускание тонкой струйкой, от долгого нахождения в положении сидя симптоматика ухудшалась, при ходьбе симптомы слабели. Первым делом сдал кровь и мазок на различные ЗППП, анализы показали "чист" с этим результатом пошёл к урологу. Уролог меня по слушал, анализы посмотрел, пальцем где надо потрогал и сказал - свечи простомол 20 дней и постоянный секс с женщиной.

Свечи "пропил" женщину завёл, здоровье поправил и однажды рассказал ей про свой так сказать опыт, каково же было её удивление на все это. Оказывается она и не догадывалась, что у мужчин так бывает, что без секса у мужчины может там, что то болеть.

Ну думаю случай единичный но решил проверить, а знают ли женщины о мужском здоровье хоть, что то и как оказалось мои знакомые дамы про это не знаеют. Конечно спросил я всего пять человек, возрастной критерий был 35 +, конечно это мало, но всё же. Одна женщина даже поделились историей о том как её мужа увозили на скорой с опухшей мошонкой и огромными воспаленными лимфоузлами возле оной с температурой под 40. Как оказалось простатит инфекционный с гноем на почве жизни без секса. Жена не давала, любовницу не заводил и заработал импотенцию к своим где то 40 годам.

Я в этом вопросе не эксперт но уверен все мужчины помнят как болят и опухают яйца от возбуждения после долгих поцелуев с дамой. Оказывается простата вырабатывает "секрет" это происходит при возбуждении, "секрет" должен выводиться из организма после семяизвержения, а если извержения не было то и "секрет" остался, а раз остался то со временем он там стухнет, будет гнить и вы станете импотентом, но это очечь очень простыми словами.

К стате в армии у меня проблем с этим не было, как я думаю в условиях армейской жизни не на что было возбуждаться, что не скажешь про жизнь на гражданке, в обычных бытовых условиях мужчину окружает очень много эротического контента, даже просто прогуливаясь по улице всегда наткнешься на что то эротического содержания.

Так вот дамы где у вас клитор узнать не трудно, а вы знаете ли про такие тонкости мужского оргазма ?