Ответ на пост «О вкусах не спорят»

Историю вспомнил из жизни. Еду я как то в Красноярск автостопом по делам. В 6.50 стою на выезде из набережных челнов с табличкой Уфа. Стопится хонда цивик, номера Башкортостана. Внутри трое женщин в хиджабах.

Говорит мне водитель, да до Уфы едем.

Проехали 10 км, неожиданно ту даму что сидела слева сзади тошнит, та просит остановить, открывает дверь и блюёт.

Я спрашиваю: что это с ней? Водительница говорит: ой понимаешь, у нас святой праздник рамадан, мы ездили в Казань "на отдых" и подружка перебрала лишнего хеннеси- ибо ночью пьянствовать можно, аллах ведь не видит, и сейчас ей не хорошо.

Я про себя думаю: явно же аллах заподозрит сейчас, при свете дня, что его явно налюбливают.

Поехали дальше, Проехали может 30 км. Заезжаем на заправку и паркуемся рядом. Спрашиваю: в чем дело? Почему мы не едем?

Водительница: ой понимаешь, когда мы в Казани отдыхали ночью, то пропили все деньги. И ехать дальше мы не можем, ибо нет денег чтоб бензин купить. Сейчас лампочка загорелась что в баке меньше 5 литров. Но ты не переживай- мои родители проснутся в 8 утра и те отправят деньги на карту мне, чтоб мы могли бензин купить. Нужно лишь подождать минут 40 их пробуждения.

Мне было лень 40 минут ждать, я вышел из машины, застопил минут через 7 ладу ларгус до Уфы. Хонду и её обитальниц больше не видел.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.