Ответ на пост «О помощи на дорогах, "шоферском братстве" и предельной наглости»

ваще не останавливаюсь лет уже 10 (за исключением 2 раз, но там ДТП было). Хватило двух раз: в один раз спас перцовый баллончик и монтировка (после чего тогда ещё милиция, следак, разбирательства "а схуяле я двоим бухим мужикам на дороге просто так ребра переломал), другой раз - классическая подстава с "девушке заменить колесо", тут чуть не выключили, хорошо что жена крикнула. Опять таки баллончик, опиздюливание мужика, его бабы, разбирательства уже в полиции "схуяле я просто так двум законопослушным гражданам фейслифтинг провёл". В первом случае следак оказался не пидорасом, во втором случае следак оказался пидорасом, но помог регистратор.

и знаете что: пускай я пидорас и кого-то на смерть обреку. Но моей семье (да и мне) моя жизнь куда дороже чем жизнь\здоровье какого-то анона с трассы, а если у чувака нет страховки с эвакуатором - то кто ж ему доктор что он сэкономил 500 рублей?

жду в комменты чуваков с дальнего севера которые будут говорить "а вот у нас на колыме..." - ребята, не все живут на северах и ещё меньше людей туда когда-нибудь попадут. Так что не стоит рассказывать как у вас там принято: там своя атмосфера