Ответ на пост «О милостыне»

У меня был пост про попрошаек тоже. Если вкратце, наебали конечно же, причем наебщик был муслим еще, ахахом своим клялся. Говорил что вернет, ему уехать просто надо из города, а то застрял. И вел себя нагловато, а я повелся. А брат недавно заправил каких-то хуеплетов, попросили на бенз, паспорт даже показывали, он по доброте душевной заправил, нихуя не вернули тоже. Видимо семейное вестись на таких ебланов, мама тоже в свое время на такое попадала (купила билет какой-то бабе, причем знакомой (дело в поселке было, все друг друга знают), та так и не вернула нихуя, в могилу уже с долгом ушла. Ну благо теперь мы зареклись такой хуйней заниматься, либо как брат сказал, если будут клясться там чем то, в залог предлагать вещь оставить, говорить что на колени встанут (и такое бывает), говорить им "ну а че, давайте, вставайте на колени, вот прям сюда в грязь, я подумаю тогда, можете телефон еще мне в залог оставить". Ну или самое веселое, сначала сказать что оплатишь там бенз и т.п (если попрошайничают именно услугу какую-то), дать им заправиться и потом сказать что передумал им за бенз платить, или просто сьебаться под шумок и пусть дальше ебутся как хотят с оплатой, хоть отсасывают заправщику. В общем теперь попрошайки либо нахуй сразу, либо самому их контратаковать обманом, не девяностые уже, вряд ли крыша у таких хуеплетов есть. А если и есть, хуй они тебя найдут потом. Зато по справедливости будет, обманывают они - обманывать их.