Ответ на пост «О чистоте в женских и мужских туалетах. Опять»

Я когда-то работала на мясокомбинате. Цеха в двух огромных корпусах. Заводоуправление отдельное небольшое здание. Три этажа, на каждом свой туалет, пара кабинок и душевая. Первый этаж это фирменный магазин и склад для мелкого опта. Второй этаж кадровик, экономисты, отдел продаж и снабженцы. Третий этаж дирекция и бухгалтерия. Так вот, ещё с мезозоя, у бухгалтерии был отдельный туалет, закрывался на ключ. Мы себе покупали сами влажные салфетки, Зеву делюкс и хороший освежитель какой-нибудь. Кумган стоял. Завелась у технического директора любовница из отдела продаж. И стала эта фря жаловаться техдиру, что очередь на втором этаже, бежим на третий (наврала, никто не ходил), а там закрыто, что за дела, зайчик, забери у бухов ключ и отдай мне, хнык-хнык. Он сказал ей, что так дела не делают, я просто завхозу скажу, чтобы убрал замок и ходите, пожалуйста, ссыте, не жалко. В общем, через месяц техдир пиздов знатных отхватил от генерального, который не понял , почему туалетное ведро полное грязных прокладок. Это Завхоз рассказал. «Писайте спокойно, девоньки», - и вернул ключи))