Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ну и зачем вторжение, если можно просто подождать, когда они сами угробят экономику Украины?»

https://inosmi.ru/20220213/ukraina-252991072.html

Страховые компании Великобритании предупредили о прекращении действия страховок в небе над Украиной.

Как сообщил "Стране" источник на страховом рынке, крупнейшие британские страховые компании, у которых перестраховываются другие страховщики, сегодня разослали всем лессорам (то есть собственники самолетов, которые отдали их в лизинг авиакомпаниям) мира официальное письмо, что через 48 часов перестаёт действовать страховое покрытие на Украине и над Украиной для любого воздушного судна.

Новости

27K постов25.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, хранитель страшных тайн! ВВП Украины 180 млрд. Кредитов - 6. Ебать у тебя провал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я, вообще считаю войну бесполезной штукой
Если бы было возможно чтобы во всем мире вообще не было бы армий как таковых, а все эти деньги вкладывались в медицину, образование, науку и тд, было бы прекрасно
Вот вся эта нездоровая зависть и поучительство ни к чему хорошему не ведёт
Вот, на сколько я понимаю, по вашим постам можно сказать что вы очень сильно переживаете (насмехаетесь) по поводу Украины, НАТО, США и тд, но что даёт это вам? Чем вы стали лучше? Что это принесло вам и вашим родным?
Когда люди начнут понимать что ХОРОШО - это не когда у кого-то плохо, а то, когда у ВСЕХ хорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У этого мнения есть один существенный изъян.

Слишком легко сделать себе хорошо за счёт плохо другим. Дальше объяснить?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это так
Сейчас непосредственную угрозу Украине представляет Россия и это реальная угроза жизни и тд ( я не думаю что Россия реально пойдёт войной на Украину)
США может представлять угрозу Украине чисто экономическую, но и так как во всех странах есть бедные и богатые, это не такая критическая угроза относительно первой
Вот вы думаете НАТО представляет реальную угрозу войной России?
Я не думаю что в ближайшие лет 20-30 может быть какая-то масштабная война
Мне кажется все люди начали ценить свои жизни больше чем раньше
Самую большую угрозу миру в будущем не считая НАТО/Россия, как я считаю, представляют разные религиозные и расистские(антирасистские) общины
Вот куда нужно обращать внимание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Общины- мусор и тлен на фоне того что творят государства. Пренебречь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, возможно это иногда так и бывает
И я считаю это не честно и не правильно
Особенно если просто пакостить и говорить «это не я»
Но блин, невозможно просчитать все плюсы и минусы каких-то действий
Но когда дело касается войны, то на войне нету победителей, жертвовать людьми ради денег, которые же потом и «украдут» у их родственников и при этом поддерживать этот курс, я считаю это сверх глупо
Вот эти все люди которые «можем повторить» чаще всего или малообразованные или же им просто нечего терять и они не хотят чтобы кому-то было лучше чем им
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нечестно- это категории детского сада или пионерскогш отряда. В международной политике всегда были ценности уровня дешёвых гопников.

Возьми любой год в двадцатом веке, даже без участия СССР/российской империи/РФ - найдется чудесный пример подтверждающий мои слова.

показать ответы