Ответ на пост «Ну... далеко не самая плохая альтернатива»

Грайндкор - это кладезь интересных названий для групп:
Anal Grind
Anal Cunt
Coprophagia
Vedro Govna
Пемза для пяток

А ещё лого грайндкор групп - это неисчерпаемый источник картинок для капчи, которую никто не сможет пройти.

Вот, например, лого группы Sarcoma Fermentation

Ответ на пост «Ну... далеко не самая плохая альтернатива» Grindcore, Капча, Юмор, Ответ на пост

А это лого группы...

Ответ на пост «Ну... далеко не самая плохая альтернатива» Grindcore, Капча, Юмор, Ответ на пост

А, нет. Это просто старый диван

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том числе человек не сможет пройти

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

7.H Target узнал, в правой колонке предпоследние. Оголтелое пилилово, из России, кстати, группа, ранее играли под вывеской Surgeont, очень крутые
Над ним - Disfiguring the Godess, тоже деткор. Сам по себе такое, но зато в нем пел Cameron "Big Chocolate" Argon? очень известный в жанре вокалист, сотрудничал в том числе с небезызвестными Abominable Putridity, одной из самых знаковых российских брутал-дэз команд.
Под ними Abhorrent Deformity, не понравились, недодэткор с недогроулом/
Первые в левой колонке - Acranius, тоже очень безликий дэткорчик из Германии. Брэйкдауны, свинка на микрофоне, все как у всех.
Под ними - Guttural Corpora Cavernosa. Тайваньский слэмминг брутал. С одной стороны - стандартное азиатское мясо, вроде ничего особенного, но тем не менее качает.
Нижние слева  - genocide of prescription, русский дэткор, очень плохая музыка(
Остальные не знаю, одна вроде дэткорная, по стилю лого, дэткор я не люблю, а вот верхнюю правую было бы интересно опознать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Правая колонка третий снизу- Xastur, вообще не в тему, это отличные самобытный atmospheric black
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Xasthur конкретно на этой картинке нет.
А на одной из нижепредставленных да, есть.
Xasthur хорошие, согласен. И когда Малефик металл играл и когда в акустику подался, но акустика скучнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я эту пикчу и имел ввиду. Действительно, таких групп мало, один вокал чего стоит. Вот хотя leviathan американский можно вспомнить
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же ссылку не просто так кинул

#comment_35587396

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

верхняя правая точно не Chordotomy, да и третья правая вроде не Plague Widow лого, не похоже
А я осел и Extermination Dismemberment (белорусских слэм-маньяков) перепутал с Abhorrent Deformity

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

3я и 7я позёрские, т.к. практически читаемые ))

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главный критерий, что лого твоей грайндкор группы не "тру": его можно прочитать
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато так можно выделиться из общей массы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Devourment, Torsofuck, Abominable Putridity, Cephalotripsy, Amputated, Defeated Sanity, Cerebral Bore, Pathology, Condemned, я заебался

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Раяту СаИИоИ забыл.
Если я бы слушал этот трэш, тот только Раяту, тупо лого красивое, а хрррр-дыщдыщдыщ-тррр у всех плюс-минус одинаковое

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начни с чего-то менее агрессивного)

Предпросмотр
YouTube3:11
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. Что-то от Лимбизкит есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не забыл. Просто Party Cannon таки прочитать и не смог.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень разное. Да, поначалу ты действительно слышишь только шум, но потом восприятие меняется и ты начинаешь слышать мелодии, сольные партии и прочую музыку.
а она у всех перечисленных коллективов действительно разная, хотя и сыграна в одном стиле.
Но брутал на любителя все же.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у группы фанатов больше или столько же, сколько членов группы - группа не тру.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку