Ответ на пост «Новый вид мошенничества на Мегамаркет»

Поддержка в Мегамаркете это отдельный вид искусства...

Сделал заказ 19 марта, доставка продавцом 08 апреля, ладно я никуда не торопился и бонусы хорошие обратно должны были упасть.

Естественно от продавца никто не перезвонил. 09 апреля наблюдаю изменения в статусе заказа, что доставка не 08 апреля, а ОТ 08 апреля, поддержка говорит, что всё хорошо, просто доставка немного задерживается, ладно ждем...

15 апреля опять звоню оператору, тот говорит, что Мегамаркет ни за что не отвечает и отправляет к продавцу Мегамаркет МСК Еремино (он же Самокат), ладно, позвонил туда, мне сказали, что у них в дарксторе даже такой заявки нет и звоните в Мегамаркет. Звоню обратно в Мегамаркет прошу их между своими конторами самим внутри себя разобраться и составляю обращение, что очень жду мой товар и как можно скорее.

23 апреля приходит радостное сообщение, что "Вы отменили заказ, деньги вернутся через 2-10 дней", хотя я, наоборот, его сижу и уже очень жду. Звоню опять в поддержку, и оператор мне говорит, что у них так работает система, что отменили в Самокате, а у меня просто так отображается, не переживайте деньги вам скоро вернутся. Ладно, заказал товар на Озоне дешевле и привезли через 2 дня (не реклама).

А 13 мая прилетает радостное сообщение на почту "Ваше обращение решено!", открываем письмо, а там "Мы провели необходимую работу по вашему обращению и считаем возможным его закрыть. Оцените работу сотрудника от 1 до 5". Естественно поставил 1, но толку-то... Хотя нет, толк есть, наверное, теперь каждую неделю с 18 апреля присылают промокод, правда его можно посмотреть только на сайте, а приложение его не показывает.

Почему нельзя организовать нормальную работу поддержки Мегамаркета? Просто сейчас такая работа полностью отталкивает людей пробовать этот и другие дочерние продукты Сбера, да и сам Сбер...

Для себя пока сделал выводы, что теперь буду намного реже что-то заказывать в Мегамаркете и уж точно не буду связываться с Мегамаркет МСК Еремино, Пушкино и т. д., а так же, если указано, что доставка от продавца.