Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Новое обращение Зеленского 09.03.2022 13:00 по мск»

Теперь когда я смотрю на него, мне вспоминается один персонаж - зицпредседатель Фунт. Причём приставка "зиц" означает что его в случае чего посадят - то есть подставное лицо. Его работа - возглавить, номинально, фирму, которую используют мошенники, и которая 100% будет закрыта и руководство посадят. Однодневка, проще говоря.


И на фоне этого мне уже не кажется странным что Зеленский как президент появился ВНЕЗАПНО. То есть вот вообще внезапно - играл себе человек, никого не трогал, ничего не делал, и вдруг БАЦ и в президенты идёт. И играет роль не выходя из образа Голобородько, идеального президента. И побеждает на выборах с огромным отрывом, а потом... А потом просто ничего не стал делать, сидит и фаберже чешет, кокс нюхает, улыбается на камеру и всё, ничего не решает - этим всем рулят другие люди.

Поняв, куда ветер дует, Порошенко просто нашёл себе зицпрезидента зеленского. Нашёл актёра, нанял, организовал выборы, проиграл дебаты, и всё, президент теперь зеленский -- и для видимости розни они даже изображали конфликт. Но не грозящий порошенке ничем, вообще ничем, чисто на публику показать что "я не с ним".

И вот сейчас зицпрезидент зеленский исполняет свою роль в этой игре. Он в итоге будет либо сидеть за целый ворох преступлений, либо сбежит и будет слоняться по свету как Горбачёв, первые два-три года его будут приглашать на телешоу, а потом просто все про него позабудут.