Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «NO C.A.T - NO LIFE»

Заходим на Вайлберес(где собственно отзыв ТС) и на сайт проекта LEAF. Вполне там всё видно на фото.

https://www.wildberries.ru/catalog/148120956/detail.aspx

Ответ на пост «NO C.A.T - NO LIFE» Политика, Футболка, Тактикульность, Длиннопост, Ответ на пост, ВКонтакте (ссылка)

https://project-leaf.ru/catalog/snaryazhenie/325/?oid=324

Ответ на пост «NO C.A.T - NO LIFE» Политика, Футболка, Тактикульность, Длиннопост, Ответ на пост, ВКонтакте (ссылка)

Далее смотрим кто производитель - "Земля Воинов". Читаем описание в их группе:

Мы, изначально, рассматривали одежду как площадку, в том числе, и идеологической борьбы за умы соотечественников. Было грустно видеть как повсюду на тебя смотрели символы и герои западной культуры. Чего греха таить, сами носили с удовольствием и гордостью в школу камуфлированный рюкзак с нашивками подразделений армии США, бейсболку "Калифорния USA", а позднее и легендарные милитери марки RangerUp и 7.62 Design. Послужив в армии пришло вдруг осознание - носить и гордится символами страны потенциального, а в последнее время открыто враждебного, государства неправильно. После этого не было никакой агрессии и демонстративного уничтожения товаров этих марок))) Сначала просто пришло осознание, затем родилось желание сделать хотя бы также, но со своими символами, своими героями, своей историей. Потом нашлись единомышленники.

Мы создавали компанию и регистрировали торговую марку "Земля Воинов" уже с твердой с целью "импортазамещения" - вытеснить (по мере своих скромных возможностей) футболки с западными символами. По прошествии нескольких лет можем сказать, что у нас это получается и довольно успешно, но не так быстро как нам хотелось бы.

Источник: https://vk.com/fighterlandwear

Ну да, кто бы мог подумать, что у них будут товары с патриотическим уклоном?

Надо быть внимательнее.