Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

NO C.A.T - NO LIFE

Увлекаюсь я военной тематикой, ну так, сижу смотрю видосики и читаю разные посты по теме пока что больше теории чем практики, такой диванный тактикульщик. И попалась мне значит реклама футболки по теме да еще и по скидке, надо брать!

NO C.A.T - NO LIFE Политика, Футболка, Тактикульность, Длиннопост

На сайте фотка более мелкая и детали хуже видно.

Бегло я ее значит осмотрел, никакие буковки и циферки с политическим подтекстом мне в глаза не бросились а смотрел я аккурат еще и на белую, чистую, часть маркерной ленты и решил заказать. Выбирал специально по своему увлечению но без политики.

Получил, притащил домой, довольный, разворачиваю и первое что падает в глаза:

NO C.A.T - NO LIFE Политика, Футболка, Тактикульность, Длиннопост

А буковку с расстояния и под определенным углами и светом вообще не видно, сливается она с тенью на маркерной стропе и отрисована она почему именно на тени а не рядом. Фотка товара на сайте вообще в мелком разрешении. И негодуя от собственной невнимательности и их "качественно" отрисованной буковки, топаю на сайт писать соответствующий отзыв. На что получаю ответ:

NO C.A.T - NO LIFE Политика, Футболка, Тактикульность, Длиннопост

Штош, неприятно, а в вашу торговую марку я больше заходить действительно не буду. А футболка отправляется на поправки акриловыми красками. Выпускайте продукцию любого содержания, мне без разницы, но информация на продукте, должна быть легко читаема, чтоб я мог определиться, моя это тематика или нет. Можете кидать камни.