Ответ на пост «Нихрена себе за хлебушком сходил»

В пятьдесят два года три раза пытался прыгнуть с парашютом. В первый раз за полчаса до прыжка самолетик двухместный,катающий за деньги желающих,совершил аварийную посадку в полях.Никто не пострадал,но прыжки отменили. На следующий день не допустили из-за повышенного давления,меряли мне его еще три раза через каждый час,не снизилось.Делать нечего,сказав врачу на прощание айл би бэк,укатил домой. И вот через неделю,пропив курс таблеток от давления,проконтролировав механическим тонометром,третья попытка.Врач дает добро,прохожу в третий раз инструктаж и тут нам заявляют,что из за жары самолету может похужеть,лететь нельзя,будем ждать прохлады.Через четыре часа ожидания на жаре взлёт разрешают,я радостный хватаю парашют,но его у меня отбирают и отсылают опять мерять давление.Которое,как удивительно,оказывается повышенным.Финиш. И тут у меня возникло ощущение,что это вжжж неспроста. В том же году продал стопятьдесяткубовый скутер и купил мотоцикл восемьсот кубов,катаюсь седьмой год,по куражу,кайфу и эмоциям думаю не уступает парашюту.

Палата №6

217 постов574 подписчика

Добавить пост