Ответ на пост «Нежданчик»

Прочитал историю ТСа и вспомнил свой случай.

В армии дело было.

Зашёл я после обеда в сушилку, погреться . Там стояла такая вешалка, для сушки шинелей и бушлатов, из труб сваренная. Ну я и присел на трубу и сам не заметил как прикемарил. Сколько я так просидел не знаю. Минут 10-15. Потом очнулся, смотрю на часы - оппа, пора бежать на дежурство. Вскакиваю на ноги, выскакиваю из сушилки, тут же выбегаю из роты на лестничную площадку ( 2 этаж) и меня накрывает... ноги просто отказали. Онемели наглухо и по ним даже не мурашки , а МУРАШИЩИ бегают с иглами вместо лап.  Не упал, но схватился рукой за перила и пошевелиться не могу - потеряю равновесие или отпущу перила -грохнусь одназначно.  И тут слышу внизу открывается дверь  в казарму и заходит зам. командира  части, п-к Медведев. Страшный человек. Е*ал всё что шевелится, что не шевелилось - шевелил и е*ал. Один в один как командир части из фильма "ДМБ", только хуже, вообще отбитый наглухо. И вот это чудовище заходит в казарму, на ходу орёт- кого то уже готовит к анальным карам, а я стою как дурак и даже не смогу отдать воинское приветствие ! А это лютый косяк, за который можно и на губу отъехать. У этого придурка ума хватило бы .

Слава Богу он не стал подниматься к нам, а зашёл в первую роту, на первом этаже.

Я же ещё так постоял некоторое время, пока ноги не отошли более мение,  вытер холодный пот со лба, крикнул дневального, что бы кирпичи убрал и пошёл на дежурство, прихрамывая на обе ноги.