Ответ на пост «Невеста семь месяцев готовилась к свадьбе, о которой "жених" даже не подозревал»

Есть у меня такая знакомая. Ей мужик уступит место в метро, а она уже мысленно замуж за него вышла, троих детей родила и имена им придумала.

Она очень хорошая, скромная, милая женщина. Добрая, симпатичная, покладистая. При должности, и не нищебродка.  Не знаю, что мужикам ещё надо? Но ей уж под 40, а замужем ещё не была...


Вот, к примеру, совершенно недавно,  познакомилась Наташка недавно с дядечкой каким-то. Иногда переписывались, пару раз кофе выпили вместе.

А параллельно, отпраздновали мы на днях мой день рождения, да так славно, что особо активные гости поехали догуливать куда-то, где песни и танцы, а я, старая счастливая карга, пошла домой (на завтра было много важных дел).

В общем, Наташка вызнала, где её полужених в эту ночь тусит, и поехала туда всей своей компашкой, нежданчиком.

Итог - дяденька собрался и был таков из весёлого заведения,  как только завидел женский десант во главе со своей знакомой, и перестал выходить на связь.

А на него были такие планы...