Ответ на пост «Нет, ну это уже даже не смешно»

Сейчас я расскажу, что такое не смешно))

В общем, Тиндер. Мужчина симпатичный, в общении интересен, есть авто, есть нормальная работа, в разводе... Единственное напрягло, что он, вроде как, высматривает кого-то в глубинах бара. И это резкое нарушение границ с поползновениями под кофту. Я сделала замечание, отстал.

Решила дать второй шанс. Ну мало ли, может я придираюсь к парню?

Второе свидание. Сказал, что после на дежурство поедет. Это около 2х часов у нас на свидание. Ну ок. Далее, только сели за стол в кафе, тут же опять под кофту полез. Еле "отбилась". Дальше идет беседа, он сообщает, что пораньше меня покинет, поскольку перед работой еще домой нужно заехать. Все беседа сопровождается отборными матами через слово. А потом приглашает меня на завтра в СПА. Аккуратно интересуюсь, что за СПА такое? Выясняется, что это сауна. Сказала, что он торопит события и в сауну нам пока еще рано. Дальше он полез в телефон, сказал, что надо срочно маме позвонить, а то он забыл. Убежал в туалет с телефоном.

Тут я уже точно была уверена, что ни в какие СПА нам не судьба. Хотела сбежать по тихому, пока его нет. Но сдержалась - не охота пешком по морозу топать. Мне повезло, что вернувшись он сразу засобирался, сказал, что нам пора. И полез целоваться.

На этом веселье не закончилось. Вишенка на тортике: на выходе сидели 2 мужика бомжеватого вида. Он у них стрельнул сигарету.

Попросила подвезти меня до магазина, в это время слушала рассказ, как у его знакомой (ну как знакомой? спали вместе) умер дедушка. Остановился, продолжая свой "увлекательный" рассказ, я быстро выпрыгнула из машины, помахала рукой и зашла в магазин.

Стою и думаю "что это было, вообще?". Пришла к выводу, что он нарочно меня так слил, не понравилась. Но я ошиблась! Через 2 дня он написал "Привет, извини, что не перезвонил. Я забухал". Я ответила: "хорошо, и не стОит".