Ответ на пост «Несвоевременные вопросы»

СОНР предложил всем операторам наружки убрать рекламу на несколько дней и поставить свечу. Операторы отозвались и сейчас почти на всех медиафасадах свеча.
А теперь внимание знатоки.
На экран залить видео свечки дело 15 минут, потери денежные будут только если клиент спросит какого буя моей рекламы не было в выходные. Операторы имеющие свои медиа фасады с экранами так же имеют фасады с баннерами. Что-бы распечатать баннер конечно нужно затратить некоторое количество денег, за монтаж заплатить. Но ведь если ты скорбишь, тебе же будет всё равно будет на затраты…
Собственно вопрос, считается ли это цинизмом или я что-то не понимаю?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это лицемерие. Лучше бы перечислили деньги полученные за рекламу семьям погибших и пострадавшим. Это касается и рекламы на тв.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и хотел бы донести
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы снять рекламу и повесить новую нужно как минимум время, и это даже не 1 день, а несколько, а с учетом массовости такая печать может растянуться на недели.

Даже с учетом снятой медиа рекламы с фасадов это достаточно большая сумма неустойки. Еще поверьте не все рекламодатели с пониманием отнесутся. Ни о каком цинизме речь даже идти не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отношусь к СОНР, я знаю какие объемы в моём городе у моего оператора и у других. У моего оператора это заняло бы максимум два дня. Но речь не о том, тут комментарий верный, деньги полученные с рекламы можно направить на лечение пострадавших, либо на погребение. Даже за два дня это будет хорошая сумма.