Ответ на пост «Немного про совесть»

Недавно в пятерочке, взяли с дочерью конфет на развес. Пакет с конфетами отдал в руки дочери и пошли опустошать полки магазина. Подошли на кассу, расплатился. Стал складывать продукты в пакет и тут дочь протягивает пакет с конфетами. Я ее спросил, не выкладывала ли она пакет на ленту, она сказала нет. Сверил по чеку, конфет нет. Покупки сложил в пакет, и пошел на кассу с конфетами, дабы отдать за них свои кровные. Извинился, сказал, что вот не доглядел, не выложили на ленту. Все присутствующие, даже кассиры смотрели на меня недоумевающим взглядом. А я что, главное моя совесть чиста

23
Автор поста оценил этот комментарий

И ты подумал: "запилю-ка я пост на тему какой же я охуенный!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тщеславие никто не отменял
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была довольно дуруэацкая ситуация. В детском мире купили кучу всего и детские перчатки. Дома по чеку увидела, что перчатки не посчитали. Беда была в том, что купили мы в Москве, а живём - в Ижевске. Пыталась через поддержку как-нибудь оплатить - да хоть онлайн примите, не могу я никак вернуться в магазин( поддержка сказала, что вообще никак. Так и остались у меня ненамеренно украденные перчатки(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, земляки, я тоже с Ижевска
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ещё не забыл на Пикабу написать, про то какой ты, блядь, хороший и правильный. Хвалите его, воссторгайтесь им!
Он не обосрался!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очнитесь, вы обосрались. И попрошу вас не тыкать, мы с вами не знакомы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди с полки пирожок возьми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам не хворать
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что за волна постов. У самого так дохуя раз было, даже домой бывало приносил, возвращался оплачивал, всем похуй абсолютно. И кассиру заебанному и другим мимокрокам. Шо вы выдумываете хуйню третий день подряд? Не заебало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию