Ответ на пост «Немного о маньяках»1

У меня несколько случаев было встречи с людьми с нехорошими намерениями. Было мне лет 13-14, приехали мы с моря, пошла гулять с друзьями. Сидим на лавочке у моего подъезда, в карты играем. Проходит мимо мужик, ну мужик и мужик, но взгляд какой-то нехороший. Мне прям страшно стало, когда я на него взглянула. Ноги как ватные стали и предчувствие такое нехорошее. Думаю ну ладно, бывает. Потом он второй раз прошёл мимо нас и встал за углом дома ( у меня последний подъезд, дальше школьный двор), выглядывает. Я говорю мужик там стоит странный, давайте уйдём. Никто уходить не захотел, типа бред. Недалеко сидели бабки, я встала и к ним подошла. Смотрю мужик убегает на школьный двор. Второй раз его осенью с подругой встретили. Сидим на дереве, обсуждаем важные дела и он мимо проходит. А у меня опять то предчувствие появилось. Он посмотрел на нас, верхнюю губу облизнул и улыбнулся. Как только ушёл, мы наверное через секунду по домам были. Подруга папе рассказала- он тогда работал в милиции.
А недавно вечером в пошла в магазин, часов восемь было, уже темно. По соседней дороге мужик на велосипеде едет, проехал и остановился чуть дальше. У меня опять это предчувствие. Я мимо него просто пробежала, так как другой дороги там нет. Отпустило только у магазина. Домой шла вместе с соседкой.
Вот уж не знаю, чуйка это или сама себя накручивала, но появлялось не раз и может быть спасало