Ответ на пост «Неловкие свидания»

Год пользовался службами знакомств, по ходу бабы там неадекватные одна через две.

1. Общались довольно долго. На фотках худенькая, на свидание пришла жирная шопесец. Сразу сказала, что останется у меня ночевать. Предупредил ее, что у меня может не получиться, но кое-как справился. Ночью полезла делать минет, порвала член брекетами. Больно и много крови.

2. Сударыня на четверочку с плюсом, много улыбалась, интересовалась моими делами, хотя так и не врубилась. По ее просьбе сводил ее на горные лыжи и в ресторан, получилось довольно дорого. На прощание сказала, что она ни с кем не встречается и даже не целуется, но у нее много "друзей" которые содержат её за такие вот беседы. Если я готов тратить больше, то типа могу стать одним из них. Апгрейд подписки не предполагается.

3. Вариант предыдущей, но поакулистей. Сразу в переписке предложила свозить её в путешествие - Хорватия либо Мальта. Я должен буду оплатить ей полностью проживание, питание, развлечения. Без секса, само собой. Но говорит, может сопровождать меня куда-нибудь каждый второй или третий день, как договоримся.

4. Аспирантка. Посидели в кафе, стала гонять меня по каким-то своим тестам. То надо было воображать разноцветные двери, то что-то быстро отвечать, то придумывать животных. По итогу я ей очень понравился. Но, провожая ей домой через парк, сам накосячил: она сказала что боится маньяков, и я в шутку спросил, а что если я - маньяк. Она моментально отморозилась, вызвонила брата, который примчался через минуту и забрал её. Чуть не подрались.

5. Милая девушка, хоть и скучноватая, дизайнер. Однажды попросила её высечь, чтобы очень больно - тяжелым проводом от колонки. Лежала молча, расслабленно, потом быстро кончила сама с собой. Когда я предложил ей сделать то же самое, но с её стонами и движениями, чтобы мне понравилось, обозвала долбоёбом и извращенцем, через день бросила.

6. На фото - прелестная казашка, на свидание пришла некрасивая злая казашка. Трындела про каких-то Артёмов, Алибеков и паскуду Юлю.