Ответ на пост «Нечего смотреть на мою собаку!»

Знаете, мамани с детьми тоже те еще)

Хожу на костылях несколько лет уже, хожу прям еле-еле, инвалид 1 группы.

У меня мопс. Вот тротуар и на встречу идут ОНИ мать с ребенком. С тротуара мне слезать-залезать, чтоб их обойти больно, а они перекрывают его полностью сами, ещё и коляска и сидя на корточках начинают восхищаться старым слепым глухим беззубым мопсом . Учить где у собачки ушки, ножки, жопка и тд. А я должна стоять восхищаться умом ребенка, терпеть, ждать и улыбаться. И им абсолютно индифферентно больно ли мне стоять, устала ли я и моя старая собака идти, или я просто очень очень писить хочу и мне надо успеть доскакать до дома, чтоб не описиться. И вот скажи такой мамане - дайте , пожалуйста, пройти - и начинаааается сопение, копошение, фырканье , фразы типа - а вам чё жалко штоле? Или сразу пост на Пикабу, как этот.

Когда я ещё здоровой была лет 7-10 назад , встретила одного воскресного папашу, с бутылкой пива и ребенком лет 3х, с утра пораньше у подъезда, он просил собаку дать ребенку погладить, хоть и выходной, но я опаздывала на работу, а ещё собаку выгулять надо, поспешила от них уйти извинившись, он в домовом чате написал, что мне дом отдельный надо купить, если я не хочу с соседями контактировать, ток всё матом , дословно уж не помню.