Ответ на пост «Не всем так везёт»

Не понимаю девушек, за этот стереотип, тип с мамой/родителями живёт, значит не состоятельный, не самостоятельный и вообще мамкина корзиночка.  А вы не думали что хату снимать это просто пол зарплаты отдавать кому то?  И что в этом самостоятельного?  + коммуналка + готовить надо самому, зачем?  Зачем эти лишние траты?  Когда на эти деньги можно что то купить/погулять/накопить на что то... И Т.д.  Тоже самое бесит что девушки ждут парней со своим жильём.  Ау... Вы видели сколько недвижка стоит?  Тут уже и ипотеки на 25 лет не хватит столько платить.  Исключение только у тех кому жилье досталось от бабушек дедушек по наследству...  Или у кого богатые родители и купили сыну хату.  Но таких единицы.  Так что я вот не вижу ничего плохого. Я вот тож живу с родителями, дальше что? Помогаю им по хозяйству,  весь ремонт в доме на мне. Про отношения детей и родителей - значит вы говно выросли если не ладите со своими родителями.  Это кем надо быть что бы ненавидеть людей вас вырастивших и поднявших с колен? Родители это первые люди, после вас самих, которых вы должны уважать и беречь. Ибо благодаря им вы вообще на этом свете появились. Да, разница поколений есть, но она не критичная, как например с бабушками и дедушками, хотя и с ними вполне реально хорошие отношения поддерживать.  И если вы видите что человек, не важно кто, девушка или парень, в возрасте 20, 25, 30, 35, да хоть 40 лет живёт с родителями - в этом ничего плохого нет вообще. Это лишь предрассудки отдельных обделённых личностей, которых переубеждать в обратном нет смысла, как и связываться с ними в целом. Всем остальным советую не вестись на предрасудки. И спросите лучше своих родителей, как они в СССР жили, любили и создавали семьи в комуналках и общагах, где бывало жили не только родственники, но и тупо соседи за занавеской? И ничего, как то жили, и детей это делать не мешало... И семьи создавать. А сейчас все нежные стали. И хату им отдельную и тачку не ниже камри, только вот соответствуете ли вы девушки такому парню? И зачем ему вообще девушка содержанка, если он при своём состоянии может каждую ночь снимать разных ночных бабочек не претендующих на его недвигу и без обязательств? Подумайте над этим.