Ответ на пост «Не в своей тарелке»

Я так несколько лет назад с подругой была на макси быстрых свиданиях. Заявлено было 100 человек: 50 женщин, 50 мужчин. По итогу, было где-то 45 женщин и 35 мужчин. На каждого мужчину по 2-3 минуты. Честно, из всех товарищей было интересных персонажа 3-5 и то, они предпочли далее дам с более глубоким декольте.

Понятно, что все начинают стандартно, типа, я - Андрей/Сергей/Геннадий, 30/35/40 лет, работаю там-то там-то. Но самое дурацкое, что дальше все по схеме о работе и работе. И тут я, которая уже 15 раз это слышала, внезапно спрашиваю: а есть у тебя мечта? А чем бы занялся, если бы не надо было работать? Где был самый странный секс?

И все. система нарушена, пустота в глазах, вердикт: баба странная, надо бежать. Вот так и проходит вечер впустую. Да и для самооценки как-то не очень. Из моих знакомых, кто ходил - результата нет. И со стороны женщин, и со стороны мужчин. Зато есть три пары с сайта знакомств.

С моим мужчиной вообще на квизе случайно познакомилась, но это уже совсем другая история.