Ответ на пост «Не таких мы подарков ждали»

Тоже наблюдала такую картину.
В карантин вернулась в родной город к родителям. Как-то раз собралась сходить в продуктовый до которого минут 15 идти, как раз через ту дорогу, которая ведёт к моей школе, соответственно, эту дорогу, дома и местных я знаю очень хорошо. Так вот, на подходе к магазину я заметила машину, которая совсем уж не вписывалась, образно, в ландшафт и вообще, я её вижу впервые здесь, а дорога была не такой уж и проездной. Стояла эта машина заведённая, на водительском сидит мужик и начинает понемногу отъезжать, за машиной бежит мальчишка лет 6 и забирается на заднее прямо на ходу. Мне показалось это весьма странным. Я прохожу вперёд, машина уже выехала на главную дорогу (а стояла она как раз рядом с выездом), а за машиной бежит маленький котёнок и мяукает. В тот момент всё сложилось в голове: незнакомая машина, развилка дорог, мальчик, бегущий за машиной.
С котёнком всё хорошо, я забрала его и несла в своём шарфе до дома, а то слишком уж холодно, его после взяли к себе хорошие люди, с которыми до сих пор общаюсь, а они рассказывают о том, какой хороший и умный котик растёт.
К сожалению, номер машины я не запомнила, но, липецкий мудак на Ладе Весте Кросс, надеюсь твой ребёнок будет относиться к тебе точно также в старости, пример для этого у него уже есть.
И как бонус фото самого котёнка.

Ответ на пост «Не таких мы подарков ждали» Кот, Жестокость, Негатив, Ответ на пост