Ответ на пост «Не приехала полиция»7

Про стражей порядка. Купил я себе планшет Самсунг, чтобы работал Яндекс-навигатором. Приехали мы с женой на рынок. Я поостерегся оставлять его в машине, взял в карман. Карман был меньше планшета и гаджет немного торчал из кармана. После мы поехали в Пятерочку. Я забыл про планшет и вспомнил уже дома. А планшет благополучно пропал из кармана. Позвонил, вызов идет. Потом пропал из сети. Подключил поиск гаджета. Последнее место около Пятерочки. В мыслях: кто-то вытащил. Поехал я в Пятерочку, камеры посмотреть. Сказали, что только в присутствии полиции. Вызвал. Приехал быстро. Надо отдать должное, был вежливым. просмотрели. Ничего не увидели. Предполагаю, что выпал из кармана на стоянке. Полицейский потащил он меня в отделение, писать объяснительную. Написал, сказал спасибо. А потом началось. Позвонил его начальник с просьбой написать, что всё было вежливо, потом начальник начальника, потом служба внутренней безопасности, потом прокуратура. И всё это в течение полугода. Блин. Я только камеры посмотрел.... До сих пор в бардачке вожу оригиналы запрошенных бумажек. Копии я отправлял по электронке, а оригиналы просили при случае завезти в отделение. Вот это работа. А вы говорите на пьяные разборки. Там работы - непочатый край. Не до вас с вашими проблемами и алкоголиками.