Ответ на пост «Не ну а чё мелочиться?»1
А вот интересно, все эти горюющие по поводу Грозный-Сити на пятисотке и те, кто радостно одобрял избиение в СИЗО, одни и те же люди?
А вот интересно, все эти горюющие по поводу Грозный-Сити на пятисотке и те, кто радостно одобрял избиение в СИЗО, одни и те же люди?
Задам более грустный вопрос: а вот эти люди, которые так яростно недавно поздравляли кого-то с ДР, а теперь почему-то против предложенного им "выбора" дизайна купюр - это одни и те же люди?
Вы на полном серьёзе считаете, что ВВП занимался подбором вариантов дизайна купюры? Тогда у меня для Вас плохие новости.
Полагаю, что и сам Герой России не станет этим заниматься. Для этого у него найдутся специально обученные шестёрки. Или, на худой конец, его медаленосный отпрыск.
Там такой хлебушек в голове - просто страшно.
Страшно, очень страшно. Если бы мы не знали, что это такое, а мы знаем, что это такое.