Ответ на пост «"Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!"»

А приезжайте к нам в Самару!
За последние годы наш город очень преобразился, многое сделано и для туристов, и для местных жителей. У нас очень длинная набережная с пляжами, и считается нормой ходить в магазин в купальнике. Нормой даже считается вернуться с обеда в офис в сланцах в песке )
У нас прекрасные турбазы на другом берегу Волги и на островах. Очень красивая природа и горы рядом с городом. У нас новая отремонтированная вертолетка с чудесным видом. У нас впервые летом открылась горнолыжка, правда в летнем варианте - с бассейном и песочком. У нас есть прекрасный термальный комплекс в часе езды от города. У нас есть озеро Магнетик с вейкбордами. Есть туры на байдарках и сапах. Есть возможность организовать велопрогулку по заповедникам. Я даже не вспомню все, что у нас есть, и что у нас можно)

Приезжайте к нам в Самару, мы вам будем очень рады!

Ответ на пост «"Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!"» Отдых, Туристы, Самара, Природа, Заволга, Горнолыжный курорт, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография
Ответ на пост «"Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!"» Отдых, Туристы, Самара, Природа, Заволга, Горнолыжный курорт, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография
Ответ на пост «"Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!"» Отдых, Туристы, Самара, Природа, Заволга, Горнолыжный курорт, Ответ на пост, Длиннопост, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
столько всего, именно для активных людей. А есть что-нибудь для отдыха?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой отдых предпочитаете?
Есть много скверов, парков, прогулочных зон, где можно посидеть, отдохнуть
Очень длинная набережная, вся с пляжем - можно и гулять, и купаться по всей длине набережной.
Есть пивзавод с баром "На дне".
Баров масса. Танцевальные рестораны на набережной и по городу. Есть даже плавучий ресторан. Клубы вроде тоже функционируют)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне бы на воды, Нарзаном лечиться)) пить нельзя, есть вредное тоже.
активный отдых не люблю, жару и пляжи тоже)
толпы людей - не привлекают)
останусь-ка я дома)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку