Ответ на пост «Не хлопай дверью»

У моего "отчима" был 412 москвич весьма поносного цвета и не менее дерьмового состояния. Так вот, далёкий 98год, мне 6 лет, мы всей семьей собрались в какую-то незначительную поедку. Я уселся на заднее сиденье у окна и пытаюсь закрыть дверь.
Делаю первую попытку и дверь не захлопывается до конца. На что отчим язвительно ответил что я слабак, мало каши ел и тому подобное. Попытка номер 2 также не увенчалась успехом и отчим стал еще больше морально гнобить меня, говоря что я расту хлюпиком и вообще что я - слабак и "не мужик". Его высказывания и особенно ехидная пропитая небритая морда меня весьма оскорбили, что попытка #3 вышла весьма эпичной. Я со всей своей безудержной шестилетней мОчи лупанул этой проклятой дверью и... каленое стекло двери этого пепелаца разлетелось в мелкие осколочки, а дверной замок наконец закрылся. Я в панике, сижу без движения и не дышу, ожидаю пиздюлей, криков, кары господней и представляю поездку в детский дом. Мать сразу же стала проверять не поранился ли я, вытряхнула все стекляшки с меня и моего сиденья, взглянула на меня, подмигнула и похвалила, а после всю дорогу угарала над тем что отчим допизделся, он же в ответ весь оставшийся день уныло молчал. Чувсто той маленькой победы и обиженное выражение на пропитой морде недоотчима я вспоминаю с теплотой почти каждый раз, когда сажусь в авто на заднее сиденье.

Ответ на пост «Не хлопай дверью» Юмор, Авто, Дверь, Комментарии, Мат, Детство, Ответ на пост