Ответ на пост «"Насильный" поцелуй»

Небезопасный контент

В свое время мама у меня любила включить телеканал Россия и фоном смотреть знаменитые сериалы этого канала с годовым бюджетом школьника. Если кто забыл, выглядят они примерно так

В один субботний вечер я захожу на кухню и быстро врубаюсь в суть гениального (тогда я ещё не догадывался об этом) сценария.

Всё как обычно, парень, девушка, у них любовь-морковь, девушка беременная, беременность протекает плохо, муж с врачами уговаривают ее лечь на сохранение.  Как раз у них какая-то круглая дата и девушка отпрашивается у врача на один вечер сделать любимому сюрприз.

Тут я и говорю:"А прикиньте, сейчас она приходит, а он там с мужиком?!")

Ответ на пост «"Насильный" поцелуй» Скриншот, Подслушано, Лесбиянки, Врачи, Беременность, Измена, Русские сериалы, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Ну посмеялись и дальше смотрю.

Какого же было мое удивление, когда она застала мужа с мужиком!

Ответ на пост «"Насильный" поцелуй» Скриншот, Подслушано, Лесбиянки, Врачи, Беременность, Измена, Русские сериалы, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Киноделы этого проходного сериала уделали тогда всех....


Не знаю, что был за сериал, но роль мужа играл вот этот актёр) спустя столько лет узнал его имя - Кирилл Бурдихин) снимался ещё в сериале "Исцеление любовью", олды всплакнут))

Ответ на пост «"Насильный" поцелуй» Скриншот, Подслушано, Лесбиянки, Врачи, Беременность, Измена, Русские сериалы, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра