Ответ на пост «Нашла подруге новое хобби»

У меня была одноклассница, которая стала покупать такую же одежду, что и меня. Это было немного странно. При чем, обратили на это внимание всё однокласники. Ну, я понимаю, что это были 90-е и китайские рынки, и у всех были более-менее похожие вещи. Но это было слишком, когда через пару дней у неё появлялись вещи-близнецы.


Думала, повторюшество бывает только в детстве, но моя соседка по даче, тётя 40+ увидела у меня люстру в стиле шебби-шик (большой, круглый, розовый плафон из текстиля немецкого производства) пригласила меня и показывает люстру в аналогичном стиле, позиционируя это так, что она увидела у меня, но купила лучше. Ну ок))

Постоянно приходила, высматривала, потом раз, на её участке/в доме похожее.

Мне не жаль, я сама черпаю идеи на разных ресурсах, и это нормально, когда ты придерживаешься одного стиля и собираешь, так сказать, общий стиль. Но, когда ты хватаешь кусками, а потом рассказываешь, что у тебя . . Для взрослой тётки это, как минимум, странно.

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.