Ответ на пост «Нашел старое фото своего компьютера»

Привет, пикабушники!


Тоже решил поделиться своими фото со старым компьютером. Увы, своего первого монстра Пентиум 133, который появился у меня в начале 2000-х, я так и не нашел в альбоме. Был он как понятно из названия с пнем на частоте 133 MHz, 16 Mb ОЗУ, TNT Riva и 700 Mb жестким диском. На нем обычно играли в Героев 2 и 3 и Diablo. И частенько чтобы поиграть в другую игру, нужно было скачать сохранения на 3,5 дискету, потом удалить игру и ставить другую.

Эти же фото из 2005 года, первый курс университета, общага. Сложно вспомнить что тогда было в компе, но играли в Quake 3, Half Life 2, CS 1.6 и конечно же Warcraft 3 с зачатками Dota в виде карты. Играли не на самых мощных настройках, но видюха кажется была MX440. По мимо компа на столе можно разглядеть старенький Samsung X100.

Ответ на пост «Нашел старое фото своего компьютера» Старый ПК, Верните мой 2007, Волна постов, Компьютер, Фотография, Ответ на пост, Длиннопост

Тут по мимо начинки ПК можно увидеть мою первую гитару Greg Bennett Formula. Через год я начал свой творческий путь в местной студенческой группе.

Ответ на пост «Нашел старое фото своего компьютера» Старый ПК, Верните мой 2007, Волна постов, Компьютер, Фотография, Ответ на пост, Длиннопост