Ответ на пост «На волне про скуфов)))»

Почитав историю этого великого персонажа, который бустанулся с 55 до 150к и который в итоге не смог предоставить пруфов и слился. Для ЛЛ (большая часть заводчан алкаши,от которых бабы бегут,но так да они милионеры)
Расскажу историю одного моего бывшего приятеля заводчанина тоже пиздабола, общатся ныне перестали.
вводные данные : подруга моей жены знакомит нас со своим молодым человеком. На вид приятный малый, ухоженный, там борода, прическа, барбер шопы и все такое, есть шевролет ланос(говорит тачка не важна, любит этот шевик) пьет хороший виски (ну как хороший что-то около 2к за бутыль, я в алко не шарю в таком.) . Работает на заводе, типо мастер цеха на одном из оборонных заводов нашего города, зп как сказала подруга большая, только она не знает сколько но большая (да да, уже смешно). В общем итог зп его 105 тыс за 28 смен на заводе. Алкоголь он, реально пьет хороший на посиделках, но перед посиделками, за углом выбивает чикушку 250мл самого дешевого пойла. Ланос он поменять не может он в кредите, еще пару лет. Зп не хватает категорически, как оказалось кредиты по пьяни набранные на крутой телефон, на плойку 4,на часы, да и на понты. Около 300к помимо ланоса, но и главное, он пьет просто каждый день по 0.5 крепкого, делать в принципе нечего не хочет по дому, вызывал мастера повесить телик, за 3000р.с тачкой так же, поменять масло, и другую мелочь в сервисе. Общем подруга от него убежала, когда поняла что она в итоге тянет семью, после кредитов и алкашки у него не остается денег, и даже на бензин у нее просит, хотя водить ланос не давал. По этому многие заводчане алкаши и пытаются пустить пыль в глаза, и как правило одиноки, бабы таких не терпони

Ответ на пост «На волне про скуфов)))» Волна постов, 30+, Мат, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Ответ на пост «На волне про скуфов)))» Волна постов, 30+, Мат, Ответ на пост, Текст, Длиннопост