Ответ на пост «На волне»12

Ну это дискриминация. Я вот бы с удовольствием полюбовалась на мужчин. Но не пенисы(а то я знаю, что вы можете), на ладони, ключицы с адамовым яблоком(это не яйца! А то знаю я вас), напряжённые мыщцы(не пенис, е-мое) рук, икр. Попа(не голая! Знаю- можете, любите) в обтягивающих шортах. Считаю эти места довольно привлекательными. А то, все сиськи да сиськи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем соответствует пожеланиям, но мож потянет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал такое услышать про себя :)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Очень красивое, подтянутое тело)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

От девушек никогда подобного не слышал, только от парней несколько раз, как в меме про спортзал :) Да и самооценивая, в зеркало глянул - вроде ничего, "под пиво потянет", а сделал фото для поста - и видно, что явно не выше среднего уровня фоток тут, как мне кажется.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не будьте так самокритичны)) это у всех так бывает. Я такая же. Но если объективно оценивать вашу внешность, то это 8 из 10) Правда красивое тело) если что я себя оцениваю на 5 из 10. Если похудею, то тоже буду 8) 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, не понимаю таких оценок, слишком субъективная материя.


        Рассматривать в отрыве от собственных вкусов, конечно, тоже можно (хотя, подозреваю, не все могут так делать), но и так сложно общую оценку давать точнее, чем "красиво-хорошо-не очень-плохо". Вот если на отдельные составляющие разложить, то, наверное, можно оценивать с десятибалльной точностью. В этом случае я себя могу оценить от силы на 6 - посмотрите, какие зубры сейчас в постах на эту тему :) на 10 - это греческая статуя, в моем понимании.


        Ну а субъективно и вовсе все индивидуально - мне, например, скорее нравятся полненькие девушки, но они же в массовом мейнстримовом сознании не считаются красивыми, вроде как. Впрочем, я и сам тут не уверен.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет-то ? Тоже плюсанула

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку