Ответ на пост «На фоне новостей о падении курса криптовалют»

У меня схожая ситуация происходит.

К примеру: у метро Авиамоторная (Москва) было всегда 2 палатки - одна стандартная шаурмечная, а вторая...вторая мне всегда нравилась. :D

Т.к. я не особо фанатею от обычной шаурмы, то я не часто туда заходил. Но на обеде в универе надо было что-то есть, а в столовку не всегда можно было попасть, и как-то мы пошли к шаурмечной. И там я заметил эту самую вторую палатку.

Там был тоже шаурма, но со свининой. Была там же шаурма прям с кусками свиного шашлыка и овощами. В общем, это было круто. Попробовал разок, затем то я в универе не появлялся, то хавать не хотелось, через неделю-другую прихожу туда - палатка пустая.

Штош, не жилось хорошо, так зачем начинать?

Через какое-то время в этом же месте открылась палатка с кофеём. Red Cup или как-то так. Ходил мимо, не обращал внимания. А потом решил попробовал. Там оказалось очень классное кофе, цена не колется для студоты, прикольные рифленые стаканчики. В общем, я оценил это место. Где-то месяц (или даже меньше) я довольствовался кофе и в один прекрасный момент...палатка опять пустая.

Штош х2.

Опять же через какое-то там опять что-то открылось. Я первое время, опять же, не обращал внимание - ну, работает и работает. Не кофе и иже с ними. А потом чет обратил внимание - там типа китайская палатка. Воки и тд.

Ну, как можно не заценить? Купил, похавал - шикарно. Взял домой пару штук. Потом еще пару раз зашел, также домой взял иии...через недели 2 палатка закрыта.

Через какое-то время в этой палатке открылась обычная шаурмечная, что мне пришлось не по нраву, поэтому туда я не заходил. Ну и, собсно, кажись, эта шаурмечная там до сих пор стоит.

А вот не заходил бы я раньше - до сих пор бы что-то нормальное там было. Эх...

И так каждый раз - стоит мне чем-то увлечься, сразу все исчезает. -_-