Ответ на пост «Мужик делится радостью»

Да, уж, на счёт детей. Это страшно. Мне сегодня старший сын рассказал, проезжая мимо ночного магазина, что школьники старше 6 класса (школа примерно в 200м) все знали хозяйку, они основные клиенты её (и бухло и сиги покупали). К сожалению и сын тоже, ему скоро 18 (нагоняй получил), поступил на бюджет МЭИ на программиста, слава всевышнему. И слава богу магазин закрыли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё у вас девушку замуж могут выдать ,без ее согласия..Для нас это дичь- она же не рабыня..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас в начале 20 века не было дичью жениться на малолетней.

Сейчас как для вас так и для нас все это дичь, такого почти нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё у вас девушку замуж могут выдать ,без ее согласия..Для нас это дичь- она же не рабыня..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Могут. Если мы находимся до середины 20 века.

Это все было более 50 лет назад и наверное где то у 1-3% населения, горного населения, а не городских.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А то они не знают где пойло и сигареты купить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле конечно знают. Я поражаюсь иной раз разнице менталитета, ну и воспитания между русскими и азербайджанцами. Я сам азербайджанец, бж русская. Мои родители не видели меня с сигаретой в руках. Я не смею курить при них. Это неуважение. А мой сын (родился в мск) не отрицает, что курит, выходит "подышать". Меня это бесит. Но возраст такой, что и ремень не поможет и слова не действуют

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Купят в другом.тот что в 300 метрах, в другую сторону.. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не подсказывай

показать ответы