Ответ на пост «Моя собака - Мой друг!»

Мы с моей Беляшкой уже два года вместе. Подобрал на помойке. Очень больная девочка была. И глаза, и нос, и горло, и немеряно блох, которые её кусали.
Часто обращались в клиники, тоже плохо спал ночами, но она всё перенесла и справилась.
Я тоже считаю её своим другом, она вытащила меня из такого дерьма, что и говорить не хочется. В моральном и физическом плане.
Она была рядом не 24/7, а приходила и ложилась рядом или на меня в те моменты, когда это действительно было нужно. Всё они чувствуют.
И когда я укладываюсь ко сну, она приходит на кровать, прижимается к плечу или спине и тихонько мурчит, то я понимаю, что нифига мне больше и не надо для счастья. Главное, чтобы друг был рядом.

Ответ на пост «Моя собака - Мой друг!» Друг, Лучший друг, Кот, Домашние животные, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Моя собака - Мой друг!» Друг, Лучший друг, Кот, Домашние животные, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Моя собака - Мой друг!» Друг, Лучший друг, Кот, Домашние животные, Ответ на пост, Длиннопост