Ответ на пост «Моя милиция меня бережёт. НЕТ!»

Речь пойдет не гос.органах, а о частном охранном предприятии, который по идее должен был охранять наше предприятие от "нежданных гостей".

Звонят с пульта - сработала тревожка с утра по-раньше. В большинстве случаев такая сработка свидетельсвует не о визите "нежданных гостей", а о том, что просто заглючило оборудование. Но тем не менее ехать надо. Прибыла. И тут вижу это чудо. Рост - едва дорос мне до плеча. А надо сказать я не состою в сборной по баскетболу. Рост у меня средний - 168 см. Щупленький мальчик без признаков растительности на лице. О том, что это охранник я поняла только по униформе. Тут  впору самой его защитить ...и покормить. Смех и грех. Но тем не менее это чудо не ушло, пока не удостоверился, что причина сработки сигнализации действительно в глюке оборудования. Затем отбыл защищать весь оставшийся мир. Минисупермен.

И он не единственный "богатырь" в этом ЧОПе. Таких хватает. Дело в том, что зп у них непростительно мала. За такие деньги ни один здоровый мужик, тем более имеющий семью, работать не станет. Только дохляки и вчерашние школьники. Это при том, что наша компания и многие другие ежемесячно отваливают охранным фирмам нехилые суммы на безопасность. Владельцы ЧОПов - ну вы и жадюги!