Моя милиция меня бережёт. НЕТ!1

История такая... Вышла я админом 6 января работать в ресторан. Брони мало, соответственно решили что охрана в этот день особо не нужна, есть у тебя, ogoran, тревожная кнопка и хватит. Ну ок. Закрываемся в 23:00. В 22:50 прошу диджея вырубать караоке, что б люди успели допить, рассчитаться и свалить из заведения (у нас каждый день ходит ОМОН с участковым - проверяют заведения). Одному кадру, чисто бандитской наружности очень не понравилось, что музыку вырубили раньше 23:00. Наехал на официантку. Подхожу что б разрулить обстановку, а в ответ угрозы меня выебать и разбить то, что напоминает лицо. Ну ладно. Жму тревожную кнопку, звоню нач. охраны. Приезжают 2 Телепузика - росгвардейца. Бандюга им: "А вы кто такие?", "А ты человек?", "А хули ты мне сделаешь?" И т.д... Что росгвардию на это? Глотают. Вызывают таких же телепузов и все. В итоге дядя уходит своими ногами в закат, при этом предупреждает что завтра придет и разобьёт мне ебало. И это при Росгвардии. А они желают гражданину доброй ночи. Говорю: "Может я заявление на уважаемого напишу?" В ответ ничего. Я когда домой ехала меня так трясло. Думаю, а если б меня резать там при них стали, они бы так же улыбались? Вот что это было?

На следующий день никто не пришел, но осадок остался.