Ответ на пост «Мой мужик»

Если вопрос Вашего мужа удивляет, то вопрос моего мужа меня реально пугает.

Иногда супруг засыпает раньше меня. Соответственно в комнату, где он спит дверь закрыта, чтобы не разбудить его. А теперь представьте ситуацию. Я, закончив все свои дела, направляюсь в нашу комнату, чтобы присоединиться к нему в царстве Морфея. Открываю дверь, захожу на цыпочках и в этот момент мой муж подрывается с кровати и начинает дико орать : ТЫ КТО? или КТО ЗДЕСЬ?

Прошло уже 18 лет совместной жизни, а я до сих пор не могу привыкнуть к этой особенности, пугаюсь и просто ору в ответ: да это я, я!

После этого он вырубается, а на утро вообще не помнит этого. А на мой вопрос зачем он это спрашивает, говорит, что не знает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Боится, что опять трахаться заставят.

раскрыть ветку (15)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание, анекдот:

Украинская деревня, ночь.
Мужик под окном хаты (шопотом):
- Мыкола!
оттуда(сдавленный шопот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зачем?
- Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Та не можу!
- а че???
- Та ебусь я, будь оно неладно!!!
раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий

В хате украинская баба, кровь с молоком (рост - во!, плечи - во!, грудь - 8 размер, руками подкову согнёт) хлопочет по хозяйству:
варит борщ, печет пироги, стирает, вытирает сопли детям, дрова носит...
На лавке под тулупом, вздрагивая тощими коленками, спит маленький щупленький мужичонка....
Баба (громогласно):
- Мыкола!!!
Тот подскакивает с ужасом в глазах:
- А?? Шо?? Опять ибстись???
Баба (с нежностью):
- Та ни... Ни боись... Иди борща поешь, ебака грозный!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь это как надо вдувать, чтоб баба, да ещё и такая, настолько покладистой была? Действительно ведь грозный...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сейчас всерьез будем анекдот обсуждать?) Там же гипертрофировано всё. Но, если что, у меня немного похоже. Например, если я засиделась и понимаю, что завтра не встану утром, то мне ночью нужен секс. Даже проспав потом 4 часа,  я горы сверну. А без секса 5-6 - буду ходить снулой рыбой и мечтать о подушке.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так во время секса идёт передача энергии от мужчины к женщине. Просто банальный пример, женщинам спортсменкам секс перед соревнованиями показан, а мужчинам спортсменам строго запрещён. Так что и анекдот под собой имеет почву, хоть к реальности и мало относится. Но согласитесь, картинка красивая получилась 😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, не знала о таком) Пикабу познавательный!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже сколько раз это тут на Пикабу вижу.

И не понимаю, что это. И вроде не анекдот, и не рассказ. Какое то гавенное поделие. В чём тут шутка?

Автор поста оценил этот комментарий

Да ни че а ЩО

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому специально пораньше спать ложится, чтобы от секса отмазаться🤣

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, было такое. Мне с 19 до 22 откровенно ебали мозги, а после хотели чтобы я ебал тело. Но единственное желание у меня было ткнуть чем-то острым и я "засыпал". Благо вовремя разошлись.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С 19 до 22 часов ежевечерне? Или с 19 до 22 лет?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Часов. Ну не точно по граффику, но с момента прихода с работыи до перехода в спальню)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я поняла теперь. Сперва просто решила, что это указание возраста.

У моего нынешнего была такая бывшая. Первое время он прям напряжённо ждал от меня мозгоедства вечером. А я не ем мозги, мне лень: я ведь на работе устаю )))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе, это тело охуело🤣

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тело потом дважды за пару-тройку лет выходило на связь, второй раз уже с ребенком, так что да - охуело)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку