Ответ на пост «Мой мужик»

Если вопрос Вашего мужа удивляет, то вопрос моего мужа меня реально пугает.

Иногда супруг засыпает раньше меня. Соответственно в комнату, где он спит дверь закрыта, чтобы не разбудить его. А теперь представьте ситуацию. Я, закончив все свои дела, направляюсь в нашу комнату, чтобы присоединиться к нему в царстве Морфея. Открываю дверь, захожу на цыпочках и в этот момент мой муж подрывается с кровати и начинает дико орать : ТЫ КТО? или КТО ЗДЕСЬ?

Прошло уже 18 лет совместной жизни, а я до сих пор не могу привыкнуть к этой особенности, пугаюсь и просто ору в ответ: да это я, я!

После этого он вырубается, а на утро вообще не помнит этого. А на мой вопрос зачем он это спрашивает, говорит, что не знает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте разок в ответ заорать - А ты вааще кто и почему в моей квартире ?  Ну или потихоньку - Давай подрывайся , муж скоро придёт .

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну зачем развод, это был просто пранк!"

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверена, что мне не набьют ебало, а потом на утро ничего не вспомнят. А мне потом доказывать мужу, что я реально ночевала дома, а не шаталась с алкашами и не дралась с ними за последнюю чекушку смертоносного пойла

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сыграй на опережение, зайди и первая заори "кто в моей кровати?!!")))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Включите заранее камеру)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про мужа жёстко, конечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку