Ответ на пост «Мой мужик»

У меня история по веселее... Девушка, ну, уже в переходном состоянии к женщине) У ней вечно не складывались отношения. Год, три - не больше :( И вот, встретила она мужика что прикипел к еë сердцу, и очень она его боялась потерять. Ситуация... Ночь, спят. Ему в туалет приспичило. Он тихо перелазиет через неë... Она рывком, не открывая глаз хватает его за руку и так же не открывая глаз спрашивает - Ты куда??В туалет...Паспорт оставь!Он из тумбочки, свободной рукой достаëт паспорт и даëт ей. Она, берëт паспорт, отпускает мужика, засовывает паспорт под подушку и мирно засыпает)) Мегаэпично когда он на кухне ей это рассказал и попросил вернуть документ) А уж глаза еë, когда она под подушкой нашла паспорт, ни с чем не сравнить, спала же, нифига не помнила)Милые наши женщины, держитесь за тех кого любите до последнего!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Милые наши женщины, держитесь за тех кого любите до последнего" - так себе совет, если честно.

раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего... Он женится, детей заведет, а она до его могилы будет любить и преследовать.. хм
С обратной стороны такая же фигня бывает. Нет уж, отпускайте тех, кто вас уже не любит, а не маньячьте на объект.
совет дерьмовый
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эхххххх, верните мой...
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Если они вас тоже любят".

3
Автор поста оценил этот комментарий
От такой ебанушки бежать надо, теряя тапки.
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё есть разные варианты расстановки запятых.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку