Ответ на пост «Мой мужик»

У меня история по веселее... Девушка, ну, уже в переходном состоянии к женщине) У ней вечно не складывались отношения. Год, три - не больше :( И вот, встретила она мужика что прикипел к еë сердцу, и очень она его боялась потерять. Ситуация... Ночь, спят. Ему в туалет приспичило. Он тихо перелазиет через неë... Она рывком, не открывая глаз хватает его за руку и так же не открывая глаз спрашивает - Ты куда??В туалет...Паспорт оставь!Он из тумбочки, свободной рукой достаëт паспорт и даëт ей. Она, берëт паспорт, отпускает мужика, засовывает паспорт под подушку и мирно засыпает)) Мегаэпично когда он на кухне ей это рассказал и попросил вернуть документ) А уж глаза еë, когда она под подушкой нашла паспорт, ни с чем не сравнить, спала же, нифига не помнила)Милые наши женщины, держитесь за тех кого любите до последнего!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

"спала же, нифига не помнила)"


ага, ага)

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

100500 раз такое было: утром сонная в юности с мамой, сейчас иногда с мужем - поговорила, договорилась, легла досыпать, проснулась - стерильно.
Хотя я и спать могу с открытыми глазами.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поговорить одно, а вот документ прям попросить, взять его в руки и положить под подушку во сне -не верю!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там ниже почитайте в ветках мой коммент про сон... Может, удивитесь что бывает и чего человек не помнит)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ща почитаю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие люди, которые после нуль пять, вообще ничего не помнят. Есть кто во сне может песни петь и ничего не помнить. Это обычное дело. Но, у всех же один патерн, если у МЕНЯ такого нету, значит и у других быть не может Н И К О Г Д А... Эх...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да бывает... Уж извини за подробности, но у меня во сне иногда "мачта" поднимается, чем моя активно и пользуется... Узнаю только на утро...

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Странные у вас игры конечно...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт не моя история) Знакомых) Знал бы ты Наши игры...

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то что жена пользуется случаем, пока ты спишь. В состоянии бодрствования, никак, да?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё "в ожуре" во всех вариках. Печалюсь, если ваша женщина на вас и днём и ночью не нападает :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, на нас - ВАША нападает. Нам хватает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздят знакомые. Прям так он крепко спит. Или там жена весит как перышко?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

46 кг)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, об него бьется жопой 50 кг, а он спит себе. Притворяется поди просто, чтоб не отрабатывать в свою очередь )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависть, плохое чуйство...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, зависть к тому что ебут во сне а ты даже якобы не помнишь этого? ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку